Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каким вы пользуетесь антивирусом?
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Страницы: 1, 2
Dimon-RU
Каким вы пользуетесь антивирусом?
Интересно услышать ваше мнение о нём!
psi
Я вообще никаким не пользуюсь. Пока проносило от всяких эксцессов.
Dimon-RU
Ну это неизвестно... может у тебя там 100 троянов, спокойно воруют данные, а компу вред не приносят! Скачай бесплатный антивирус avast4! Сам юзаю!
kostia
Я пользуюсь Panda Antivirus Titanium. Хороший антивирь!
Dimon-RU
Да... Панду пробовал... через день уже два вируска... вот ещё недавно поставил бесплатный AntiVir Personal. Вместе с avast4 просто супер!
poltos
Цитата(kostia @ 4.2.2006, 19:38) *

Я пользуюсь Panda Antivirus Titanium. Хороший антивирь!

да,я тоже им раньше пользовался...Но я уже перешёл на Каспера!он хорошо защищает от хакерских атак и вирусов smile.gif

Цитата(psi @ 19.1.2006, 22:41) *

Я вообще никаким не пользуюсь. Пока проносило от всяких эксцессов.

Рекомендую скачать антивирус wink.gif Вот знаю хороший сайт с софтом: www.softodrom.ru
Злобный пряник
Я ползуюсь Каспером. Он у меня установлен в полном наборе, потому что я админ маленькой сети, а в ней есть хакеры самоучки. Иногда так достают, что через Каспера им комп вырубаю. А база вирусов обнавляется раз в неделю - абсолютно бесплатно.
poltos
да,я всем касперон рекомендую!!!Вот ответьте мне на один вопросик какой антивирус лучше каспер или нортон??
Злобный пряник
Если у тебя Каспер - профессиональный (вместе с Анти-Хакером), то он на много лучше Нортана.
poltos
да именно такsmile.gif))

Штраф за флуд - один пост!
nOob
Пользуюсь Каспером 5.
Касперский шестой не очень понравился..уж слишком он надоедлевый.
Dimon-RU
Ну и что же там такого надоедливого, а то на выходных собирался купить...
Злобный пряник
Зачем покупать - в нете есть кряки, лично я им пользуюсь после взлома.
Dimon-RU
И чё, думаешь он после этого будет нормально обновлятся?
Злобный пряник
У меня обновляется без проблем.
Dimon-RU
smile.gif smile.gif smile.gif
Ну спасибо за совет - обрадовал!
Злобный пряник
Предпочитаю не платить когда есть возможность! biggrin.gif
System
Пользуюсь Касперским всё подходит кроме одного что этот антивирь систему очень грузит .
Dimon-RU
Ну вот в этом с System согласен, из-за этого собираюсь сносить Каспера!
crash
Панда 2005
Каспер раньше стоял, но у него конфликты постоянно! То прога ему не нравиться, то сайт блокирует!
Mustapha
AVAST!!!
Partizan
С давних времен пользуюсь Каспером. Я фанат каспера.
У них саппорт работает оперативно. Отвечают на вопросы быстро.

Димон, ты так хвалишь аваста. Он и в правду лучше?
Dimon-RU
Цитата
Он и в правду лучше?

Вправду! Да к тому же и бесплатный!
gambit
А я фанат NOD-а smile.gif
Some1
просто Avast! Бесплатный не такой грамоздкий (в смысле оператиивной памяти),...да и вообще...приятный!!! rolleyes.gif
T-34
Только Dr. Web (в данный момент версия 4.33.2).
Jakonia
Проводились проверки между многими антивирусами,включая Касперский , Norton Antivirus...Касперский нашёл то,что ни один антивирус не нашёл.Он лучший,но систему притормаживает.У меня памяти 1256,поэтому у меня всё ок.Версия у меня 6.Главное,ставить в настройках 5 версии расширенные базы
Арам
Я пользуюсь Dr. web!

Раньше пользовался Касперским!
Daria
Как можно отказаться от Касперского blink.gif -у меня шестой стоит - я очень довольна, в частности, как раз тем-о чем говорил MadMen-регулярными обновлениями-правда кое что даже он иногда пропускает-но во время проверки-обязательно находит
Partizan
Цитата
Главное,ставить в настройках 5 версии расширенные базы

Я именно так и ставлю.
У меня 5-я версия. 6-я версия мне не понравился из-за встроенного "файерволла". Все время выскакивает окошка почти все операции приложений. Для этого есть отдельный софт. А сетевыми атаками и 5-я версия умеет боротся (но все же для этого есть отдельный софт).

Слышал что НОД32 очень хороший антивирь. Но не знаю бесплатный ли он? И еще дайте ссылку на аваст.
Joker
Поставил сёня касперыча 5го.

Ну мне лично нравицца Нортон, только он гад много ресурсов жрёт.
-=Domestos=-
Avast Professional - и антивирь, и файервол...
Ничего абсолютно пока не пролезало!
Joker
Как поставил Касперыча, так и убрал его. Траффик он оказываецца жрёт гад!!!
crash
Цитата
Как поставил Касперыча, так и убрал его. Траффик он оказываецца жрёт гад!!

Вот с этого места по подробнее.
Я сегодня загрузид 6,03 с коммерческой лицензией, обновил базу и сижу кайфую. Есть предположение - поставь настройки обновления на "ручник".
A.S.KRIVOSHEIN
Пользуюсь Каспер 5.0
обновляю через локалку.
lotika
Раньше Был у меня Антивир Авира, недавно поставила Каспера 6.303, обновления поставила раз в три дня, пока довольна им
Delarante
Пользуюсь Bitdefender 10. Один из лучших антивирусов. Пробовал и Nod32 и Касперского, не один не удовлетворяет потребности в безопасности. Проверяли, если после месяца активного серфинга в интернете с установленным касперским или нодом 32 просканировать машину Bitdefenderom оочень много паразитов находится, а касперский вообще их не видит. К тому же у меня несколько друзей лишились своих денег на счетах в E-gold когда использовали Касперского, после этого о его гарантии в обеспечении безопасности вообще речи быть не может.
Gross
У меня Касперский 6.0. Вроде с вирусами неплохо справляется (или только вид делает, что хорошо работает?! wink.gif ) Но в любом случае, пока к меня к нему претензий не возникало
lotika
Bitdefender 10 А его можно гденить на халяву взять? А то вы меня прямо напугали с Касерским. Я и сама вижу что он находит мало, по сравнению даже с моим предыдущим Авира Антивир
Delarante
Цитата(lotika @ 7.11.2006, 20:41) *

Bitdefender 10 А его можно гденить на халяву взять? А то вы меня прямо напугали с Касерским. Я и сама вижу что он находит мало, по сравнению даже с моим предыдущим Авира Антивир

Вот ссылка на сайт Сайт Bitdefender
Сам Bitdefender 10 можно взять отсюда (официальный сайт) -
Скачать download.bitdefender.com/windows/desktop/internet_security/final/uk/bitdefender_isecurity_v10.exe
Это прямая ссылка чтобы не искать на сайте!
Ключик отправил в ПМ.
lotika
Спасибо, сейчас попробую rolleyes.gif
nOob
Я пользуюсь Касперским 5 версии -все в нем устраивает и пока нариканий за эти 3 года,к нему не имею.
DuS
Каспер 6.0. До него аваст.
sowa666
У мня постоянно обновляемый DrWeb и Outpost Firewall.Я оч доволен.Хотя грят последнему касперу замены нет!
bohart
С самого детства - Антивирус Касперского
Сейчас юзаю 6.0
Базы обнавляю раз на 2 недели
holy
антивир
из всех что я перепробовал этот мне нравится больше всех, по целому ряду прицин

антивир
из всех что я перепробовал этот мне нравится больше всех, по целому ряду прицин
Калем
NOD 32
самый быстрый и надежный антивирус
нижрет траффик
Inferno
касперский уже 2 года стоит
PowerDevil
fjkmpe.cm Kaspersky Anti-Virus v6.0.1.411
но хочу переходить на NOD
мне не нравится новая система с ключами у каспера!!!
Iura74
DrWeb и только.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.