Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АКЦИЯ Я умею говорить по-русски!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
1111
Акция в Интернет " Я УМЕЮ ГОВОРИТЬ по русски! "
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ.
Для этого необходимо всего лишь разместить в своём профиле или подписи на форуме, в онлайн дневнике, или на сайте текстовую ссылку на официальный сайт акции с текстом: «Я умею говорить по русски!».

На данный момент в акции принимает участие десятки тысяч человек, которым небезразлична судьба Великого и Могучего русского языка. Люди, принимающие участие в акции, хотят общаться на русском языке, а не на сленге! Не позволим коверкать русский язык!
Изображение
Brother
Аффтар жжёт smile.gif
1111
В акции принимает участие большое количество русскоязычных граждан, что, несомненно, говорит о высоком культурном уровне!
1111
В данной акции, судя по поисковой выдаче поисковиков, принимает участие огромное число людей... Людей, которым, судя по всему, небезразлична судьба Великого и Могучего русского языка... Честно говоря, я тоже за то, чтобы общаться на русском языке, а не на каком-то сленге!

Было бы очень интересно узнать, что думаете Вы?
1111
На сайте появились ссылки на словари русского языка: Даля, Ожегова, Лопатина - реализован очень удобный поиск слов!
lolita
Отличная акция!
ne_podarok
я то уж точно умею smile.gif
()льг@
Я умею.
1111
Акция - всё ещё жива

Как Вы думаете - в настоящее время - актуальна или нет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.