Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Allsubmitter скачать бесплатно
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
kboris
Allsubmitter 4.7 - лучшая программа для автоматической и полуавтоматической регистрации вашего сайта в тысячах каталогах. Незаменимая программа для раскрутки сайта.

Дополнительно качаем с сайта программы раскрутки сайта, а здесь можно скачать учебники по раскрутке.
Twin
А база каталогов есть нормальная у кого нибудь? А то найти не могу никак хорошую, желательно чтобы каталоги белые были...
kboris
Цитата(Twin @ 4.8.2009, 8:23) *

А база каталогов есть нормальная у кого нибудь? А то найти не могу никак хорошую, желательно чтобы каталоги белые были...


Бесплатные надо искать. А хорошие базы - покупать или собирать самому.
andreyv1
Сама программа крякнута?
О том что ее скачать бесплатно можно, это я знаю, но все они были демо-версиями.
kboris
Цитата(andreyv1 @ 1.9.2009, 18:48) *

Сама программа крякнута?
О том что ее скачать бесплатно можно, это я знаю, но все они были демо-версиями.


Да, прога полностью рабочая. Сам пользовался, пока лицензию не купил.
А демо-версии, которых полно в сети - это недоломанные 5.5, у которых не работает авторегистрация.
antares
а где можно купить базу каталогов для это версии?
antares
В файле для скачки вирус!У меня антивирусник завыл как бешеный!
kboris
Цитата(antares @ 6.10.2009, 20:05) *

В файле для скачки вирус!У меня антивирусник завыл как бешеный!


Радуйся, что антивирус у тебя хороший. Он все правильно сделал. Ведь в архиве содержится кряк к программе. А что такое кряк? Это программа для взлома другой программы, т.е. по своей сути кряк - это вирус.
Только в данном случае это полезный вирус. Ибо он помогает не платить 145$ за лицензию. В общем, можете покупать лицензию и не бояться вирусов. А можете, (как я) отключить антивирь на время установки Allsubmitter и радоваться рабочей программе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.