Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу зарегится
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг > Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea
lex111
Пишет неверный email я уже как только не заполнял и яндекс и маил и гугл ничего не срабатывает хостинг ужасный ИМХО angry.gif
Tv1Do
Уважаемый Dimon-Ru,ответьте пожалуйста на этот вопрос!
Эта проблема не только у одного пользователя!
И ещё я прислал вам на E-Mail письмо об этой проблеме около 5 дней назад!Ответа так и не услышал...
Зарегестрируйте хостинг вручную,или же подобающе настройте форму ввода данных на странице регистрации хостинга на проверку регулярных выражений E-Mail'а...
Twin
У меня аналогичная проблема. Попробовал вписать два разных свои e-mail'а, но выдает одну и ту же ошибку, даже когда пишешь чужие или несущесвтующие электронные адреса. Видимо где-то в коде ошибка у Вас. Большая просьба, устраните этот "косяк". smile.gif
Да не стоит судить по хостингу из-за одной ошибки. Всякое бывает. И не только на обычных хостингах. На платных думаете мелких косяков нету что ли? biggrin.gif
SuperValeha
у меня тоже далеко не с первого раза получилось зарегистрироваться! НО все-таки ВЫШЛО) Теперь доволен)
Pepsy
Создайте новый емайл и будет вам счастье!
kent271
попробуйти несколько раз у меня в конце концов получилось
TOPPEADOP
Скорее всего перегрузка была.
gnngnn
пробуйте разные мейлы.или прочитайте хорошо правела там может указано как правель заполнить

да у меня тоже такое было
mia
может просто перегружен сайт?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.