Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что это такое ? (((
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг > Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea
18kg
регестрируюсь на сайте хостинга., он мне пишет что неправеьный емейл? помогите
Вованчик
Незнаю у меня такое только когда я на разных сайтах регился было. Попробуй еще раз может точку какую зыбыл поставить. или твоим мылом уже ктото пользуется smile.gif
18kg
да не врятле я и другое мыло пробывал, хелп люди
VolDroN
Попробуй разные мыла от:
mail.ru
yandex.ru
gmail.com
Sanek90
ДА, скорее всего, потому как есть такие сайты, которые категорически отказываются пропускать русскую электронку
Tyz
Попробуй с другого компа зарегиться, может твой глючит?
Tyz
Ребята,вопрос не в тему, но 0.088 заработка это сколько? Понять не могу!
КОПИЛКИН
Слухай, некоторые сайты не допускают бесплатное мыло, попробуй платное.Поищи в гугле.
LESTATIWE
Поищи в гугле
Штраф от Dimon-RU

Все сообщения - флуд. Обнуление счета. При дальнейших нарушениях - вечный бан!

Popugay
Я думаю зарегитистровать стоить мыло не в ru зоне. Некоторые хостинги могут не работать с такими почтовыми сайтами. Не доверяют они нашим.
Jimm
Да у тебя просто мыло бесплатное. Попробуй зарегистрируй на коммерческом хосте свое мыло. А точнее на yahoo.com
MeleE
Ты бы для начала хоть сказал где регишься =) а то вдруг в укозе каком-нить а те тут все советуют в юахо лезть =) а так навер там просто мыло свое надо повторить =))) ти точно повторил? =)
sergei12
а что это за хостинг?

тут кто живой есть отпишитесь!
Arriero
я живой!НО помоч не могу.((
xDragonx
Ты хостинг платный или бесплатный заказываешь?
Если бесплатный, то нужен их мєил вводить, а если платный, то напиши админу - помочь тебе в его интересах!!!
gnngnn
посмотри там должно быть указано на каком мейле ты должен быть
mia
может просто интернет глючит?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.