Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Flash - тяжело?
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
Joker
Увидел несколько сайтов полностью на флеше и с частью. ОЧЕНЬ понравилось. ОЧЕНЬ красиво. Вот решил овладеть этим искусством. Скажите тяжёлый ли этот язык (вроде) Action Script. Вроде так.
Ну есть спецы?
Sin
Есть шаблоны полностью флэш их можно хоть на народ.ру заливать...Я делал таких пару сайтов и мне не понравилось...
Syshnak
Сайты на флеше не любят поисковики. Так что на высокие позиции в поиске расчитывать тебе не придётся, если ты сделаешь на нём сайт. Тяжёлых языков не бывает, нужен только ум, стремление, прямые руки и нестандартная логика и тогда хоть Windows занаво пиши.
Натали
Сайты на флеш, обычно очень красивые, но чтобы научиться делать поистине такие же красивые сайты на флеше, надо немало потрудиться.
example
Сайты на флэш длеать очень долго. Но зато очень красиво и ни стоя дороже других. Чтобы научится этому, надо не только один самоучитель пройти, а гораздо больше. Это очень трудное, уйдет гдето год.
lamersfear
Флеш это не тяжело, но делать весь сайт на флеше, как мне кажеться, дурной тон. Ну или хотяб какую никакую ХТМЛ версию сделайте. Все дело в том что флеш элементы весьма тяжеловесны и не все люди имеюи выделенку, поэтому неоткрыв сайт они просто про него забудут. Тогда вопрос: а оно вам надо? Ну может менюшку и ещо чо нить то можно, а так...
C0re
Я не вникал в суть этих рассуждений. Скажу по себе. Этим я увлекался в юности пару лет назад, сайт, основу сделать на флеше просто, а вот грамотно настроить чтобы это работало сложно. И для работы скриптов на экшэнскрипте нужен хост с поддержкой чего-то очень редкого уже не помню. Также базу некоторые используют в формате *.mdb Microsoft data base. Кароче это для гурманов язык. Красиво, но кропотно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.