Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто чем занимается?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Страницы: 1, 2
Злобный пряник
Занимался лыжами с забежками на большие дистанции (15-20 км) почти 3 года, а потом сильно поругался с трениром и ушёл в тяжёлую атлетику. Так же занимался хоккеем с шайбой и мячом - не профессионально (играю с друзьями почти каждые выходные).
Dimon-RU
Занимаюсь биатлом. Статус - активно смотрю по телевизору smile.gif smile.gif smile.gif
kostia
Я занимаюсь Дзюдо, занимался лёгкой атлетикой и плаваньем.
Dimon-RU
Вообще то мы тут говорим про зимние виды спорта...
Ну ладно... просто будьте внимательнее!
System
Из зимних видов спорта никогда ничем не занимался. wink.gif
c4sp3r
А я в футбол зимой играю tongue.gif
Стаж: лет 7
SPECNA
А я на байке котаюсь
МЫ ТУТ ПРО ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА ГОВОРИМ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
OrB
Я зимой за компом сижу.)))
Если честно, то катаюсь на сноускейте.
Daria
У нас потрясающая лыжная база в городе-катаемся 2-5 раз в неделю(да много лет-не знаю точно)

А у нас в городе потрясающая лыжная база-катаемся 2-5 раз в неделю каждую зиму smile.gif
AstAn
Альпинизм - это хороший способ перезимовать лето!!!
wink.gif
Чем и занимаюсь...
SssOouL
Эх...к сожалению не 4ем незанимаюсь, но хотела б занятся альпинизмом rolleyes.gif
AstAn
Цитата(SssOouL @ 24.6.2006, 15:19) *

Эх...к сожалению не 4ем незанимаюсь, но хотела б занятся альпинизмом rolleyes.gif

А что, в городе секции нет? Это редкость, обычно во всех бывает.

Или некогда? blush.gif
Злобный пряник
Начал заниматься веллокроссом по пересечённой местности, пока только просто для пробы, если понравиться займусь серьезнее.
Some1
А я зимним футболом...(10 лет)... берешь зимний футбольгый мяч (обычно оранжевый или салатовый)...и на поле... tongue.gif
Igorek
Я в стритбол люблю поиграть
Gross
Я на лыжах тока в школе на уроках физ-ры катался. Помимо этого пробовал сноуборд, но быстро понял, что это не моё...
DuS
раньше 2 года плаванием занимался, а сейчас хочу в трейсеры пойти
Ananev
занимался биатлоном почти год но потом надоело.
Снапа
Я вот в на сноуборде люблю лыжников давить!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
arjen
Лыжами занимался, сейчас только по ТВ
НЕТ
Занимался хоккеем а ща карате
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Хоккей самый лучший зимний вид спорта. Я по нему соскучился, целый год уже не играл, всё никак вода на озере не замёрзнет. Так же хотел бы попробывать в хоккей с мячом, те кто играл говорят что он менее травматичен и совсем другая динамика игры.
Ir4ik
я уже 9 лет легкой атлетикой занимаюсь, бегаем по-тихоньку
telecom
Занимался хоккеем с мячом. Сейчас в нашем городе проходит Чм по этому виду спорту. Хожу на все матчи России!!
1enik
в данный момент занимаюсь исключительно бабсклеем и хожу на каток!
example
Я ща занимаюсь игрой на гитаре и брейк дансом. Реальная вещь, советую всем. Еще играю в Streetball. biggrin.gif
Juventino
Раньше многими видами спорта занимался, например, баскетбол, футбол, брэйк-данс, а сейчас ничем не занимаюсь!
Zoma
Я занимаюсь брейком года 2 или 3 непомну
Паркуром месяца 3 примерно
BogdanLotuk
занимался лыжами 4 года
cronusss
Зимними видами спорта вообще никогда ни занималса, но хотел бы сноубордингом.
N0rToN
Занимался в детстве Самбо, на данный момент ни чем… Отдыхаю от спорта =)
spensor
лыжы 1 разряд! 2 года =) стаж pardon.gif
Slamus
Ролики - агресивные естественно crazy.gif и сноуборд. всем этим занимаюсь ровно год.
ДЕНИС ОХРИМ
Я с 2004 года по 2005 занимался биатлоном.
knock
В тренажорном зале занимаюсь 2-й год
Aspir1981
Занимаюсь альпинизмом. Стаж: 1год. Разряд: 3.
В этом году планирую либо совершить какое нибудь зимнее восхождение, либо занятся горными лыжами, а может и то и другое(если хватит денег, времени и здоровья!!! crazy.gif )
Когда то занимался самбо, кунг-фу легкой атлетикой, пытаюсь пробовать паркур, но пока только шишки от тренировок и малость радости от того что что то получилось!!!
ImmorTaL
Раньше занимался Футболом, Самбо (такой вид рукопашной борьбы), а в настоящее время волейболом.
Dean
Щас пока что ничем а так баскетбол biggrin.gif
Termik
Профессионально занимаюсь теннисом с 7 лет, достиг многого.
VIP
Итакс начнем:баскетьолом1,5(стритболом стокаже),BMX 6месяцев,каждые выходные и иногда будни на котке, еще уличный футбол.... taunt.gif taunt.gif taunt.gif
Termik
Цитата(VIP @ 27.2.2008, 14:57) *

Итакс начнем:баскетьолом1,5(стритболом стокаже),BMX 6месяцев,каждые выходные и иногда будни на котке, еще уличный футбол.... taunt.gif taunt.gif taunt.gif

ОГо, а ты сам в каком городе живеш?
Markiza
занимаюсь лыжами два года, к своему стыду до сих пор не умею нормально классикой кататься, только коньком))
есть награды, дипломы))
сейчас вот лыжный сезон закончился буду легкой атлетикой заниматься и лыжероллерами
VARG
Занимаюь паркуром около полугода, уже достиг неплохого уровня...
hiNt1k
Цитата(Juventino @ 27.2.2007, 20:24) *

Раньше многими видами спорта занимался, например, баскетбол, футбол, а сейчас ничем не занимаюсь!

+1 тоже занимался этим, еще только занимался также кикбоксирнгом, каратэ, а также хоккеем
JANCZYK
гоняю во дворе в футбол!и зимой и летом!
ice
Футбол и ничего более.
Юрий
Я занимаюсь волейболом 3 года.
alex2010
Катаюсь на лыжах и на коньках
Amak
зимними видами спорта никогда не занимался. но иногда могу на лыжах пару км пройти
spensor
Катаюсь на лыжах стаж не помню, 1 разряд, зимой в день по 30-40 кг с другом проезжаем для формы smile.gif
Бодибилдинг, 1 место среди факультета в 2007 и 2008 году по жиму лежа... В своей категории вытянул 90 кг
шахматы - Кандитат в мастера спорта
Футбол - играл за сборную локомотива (НН) в возрасте от 12 до 15 лет
Бег: Частые 1, 2, 3 места на всевозможных пробегах

Спортом занимаюсь с детства, обажаю все виды спорта, этой зимой начал активно заниматься сноубордом wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.