Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ автозапчастей с доставкой
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
zskill
Наша компания предлагает помощь в поиске контрактных узлов и агрегатов для иномарок во Владивостоке и Японии с отправкой во все города России. Имея огромную базу данных продавцов запчастей и выход на оптовые склады, мы можем найти для вас любую новую или контрактную автозапчасть по очень выгодной цене в самые короткие сроки, а так же доставить её из Японии. Вам не ридется лопатить кучу каталогов и обзванивать магазины - просто сделайте заявку на нашем "Столе заказов" и в самое ближайшее время получите результат. Работая с надежными перевозчиками, мы можем отправить ваш заказ в любой город России и СНГ (морем, авиа и ЖД), при этом обеспечив сохранность товара и сроки доставки. Zapchaste.ru - Заказать запчасти с доставкой
Profanatik
блин а у вас свечи зажигания есть?
kiborg
Цитата(zskill @ 19.11.2008, 18:19) *

Наша компания предлагает помощь в поиске контрактных узлов и агрегатов для иномарок во Владивостоке и Японии с отправкой во все города России. Имея огромную базу данных продавцов запчастей и выход на оптовые склады, мы можем найти для вас любую новую или контрактную автозапчасть по очень выгодной цене в самые короткие сроки, а так же доставить её из Японии. Вам не ридется лопатить кучу каталогов и обзванивать магазины - просто сделайте заявку на нашем "Столе заказов" и в самое ближайшее время получите результат. Работая с надежными перевозчиками, мы можем отправить ваш заказ в любой город России и СНГ (морем, авиа и ЖД), при этом обеспечив сохранность товара и сроки доставки. Zapchaste.ru - Заказать запчасти с доставкой

если можете отпишитесь нужно узнать цену на лампоску ксенон H4 6000k мне за нее загибают 25 долларов
kse
Я пользуюсь автомагазином, где есть практически все запчасти для иномарок, и покупаю нужные мне элементы тут. Причем, цены значительно ниже, чем в других магазинах. Сама сравнивала.
Владимир1995
Лучше купить хорошую машину на сайте машин на продажу 
http://mega-autonn.ru/
, чем потом на запчасти тратиться..
ТимофейСмирнов
Ну, даже на самую дорогую машину рано или поздно придётся тратиться)
Лично я себе Х-Рей взял
Она довольно надёжная, а в ЛадаВеста http://lada-vesta-shop.ru/ покупаю аксессуары всякие. Там на всякий случай и запчасти есть
Invictus
На своё авто все запчасти и детали заказываю только тут, можно подобрать как по коду через поиск, так и по бюджету на свой карман.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.