Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна поьощь в создание сайта
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг > Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea
Timka
Собственно нужны помощь в создание собственного почтового сайта. как его создавать и т.д
Timka
up
Timka
up
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Timka
up
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Иван Романович
Цитата(Timka @ 2.11.2008, 20:54) *

up


Существует куча учебников!
Lakost86
Между прочим, действительно актуальная для многит тема. ответы типа "up" аж по нескольку раз и "есть много учебников" кроме как флудом не знаю как назвать. Может всё-таки есть человек, который не в первый раз всё это слышал и может дать реальные советы от "Какой хостинг взять" до "как сам сайт делать" ну или хотябы посоветовал что-то более конкретное. Был бы ему очень благодарен, думаю не меньше чем создатель темы.
SpAwN
Цитата(Timka @ 24.10.2008, 14:51) *

Собственно нужны помощь в создание собственного почтового сайта. как его создавать и т.д

помощь будет только за материальное вложение
TOPPEADOP
Помоему проще другой вид выбрать. Файлообменники, маленький сайт на хостинге
Doing
Знаю человека который занимается созданием почтового сайта. Поможет но за определенную сумму вот его Аська: 365970486
kit_26rus
оч легко делать сайты !!! просто щзаливаеш все вайлы скрипта на хост !! делаеш разрешение 777 ! потом просто напросто запускаеш файл install.php и действуеш по инструкцийй
Realfriend
хех, причем сдесь как сайт на фтп залить, чел спрашивает какие скрипты, програмы и тд нужно что бы создать почтовик smile.gif
vitart
Помоему, сразу создать почтовик это круто!Для начала взять и попробовать создать какой нибудь маленький сайтик, и показать знакомым но если получится уже взяться за нечто большее
aLexxoFF
Ну блина, что посоветовать ищи через поисковики - если что-то найдешь (а найти можно) значит круто, а если нет, значит плати бабосы.... )) blush.gif
HaoS
Хороших почтовиков мало, а автор врятли претендует на что-то сверхестественное. Зачем тратить своё и чужое время в пустую? smile.gif
raspisnoy
А за чем те нужен почтовый сайт?
wolfadolf
В инете много прог, скриптов и т.д. поищи через поисковик и обезательно найдеш.
KoBi
Для начала ты можешь создать сайт в системе ЮКОЗ , в ней создание сайта представиться тебе как "игра в LEGO" , там ты построешь свой сайт так , как тебе нужно .
ANDRIY
Цитата(raspisnoy @ 12.3.2009, 16:44) *

А за чем те нужен почтовый сайт?

для заробітку!
Plut22
у меня друг занимается почтовиками поможет но $
pasha2009k
заманчиво
Dimosso
www.postroika.ru - хороший учебник
vaddd
постройка то тут причем?
для почтовика нужен обычный пхп скрипт.
найдешь бесплатно ставь и пользуйся
ненайдешь бесплатно - пиши свой скрипт или покупай за деньги
aramovich
реально ЮКОЗ это самая простая система создания сайтов...немного примитивная но как основа это лучший и БЕСПЛАТНЫЙ вариант...
lafa
коросе рекомендую заити на сайт http://4scrip.info там ты наидешь и сам почтавик и много другого

Цитата
реально ЮКОЗ это самая простая система создания сайтов...немного примитивная но как основа это лучший и БЕСПЛАТНЫЙ вариант...

Юкоз да это лучший бесплатный конструктор но лучше, платного хостинга ничего нету. На нем можно поставить что захочишь и как. А на ЮКОЗЕ нету mySQL
SVETKA
Скажите,а чем сайт на HTML отличается от сайта на PHP,можно ли совмещать и можно ли на сайте сделать форум,если он на HTML?


хочу чтоб моя доченька не в чём не нуждалась:R746368365483;Z133626124399.спасибо за помощь.
dark_shadow
ГУГЛ и Яндекс зачем вы скажите?
teror
На PHP Создать сайт, как я думаю будет лутше. Наведу один пример: если вам надада поменять одну надпись на сайте на базе HTML то нада править на всех страницах, а на PHP только в одном файле main.php
Sanek90
Зачем создавать??Просто купи, потому как если ты не знаешь как написать простенькую страничку, то писать почтовик ты уж точно не сможешь
Tyz
Знаю человека который за определенную плату сделает сайт, берет не дорого!
flygert1
именно какая помощь может помогу
spash
Создам любой сайт за скромное материальное вознограждение в 100у.е
Tv1Do
Напишу почтовую систему за 20$ на Perl или PHP=)
Если что E-Mail: maggot@open.by
TOPPEADOP
Если создавать почтовик нужны деньги, если тока не развод почтовик будет, потому как в начале в минус идешь
jazzikk
Скажите мне как раскрутить форум))))))
Blosha.RU
Цитата(TOPPEADOP @ 21.8.2009, 5:32) *

Если создавать почтовик нужны деньги, если тока не развод почтовик будет, потому как в начале в минус идешь


Ни в какой минус не уйдешь, если только не считать в этот минус оплату за услуги (домен+хостинг), главное цены правильно поставить. Раскрутка и остальное делать самому - выгодно, а главное бесплатно.
egr
нет вроде
Popugay
Я бы советовал полазить по форумам программистов, там много полезного готового кода. А так же попробовать сделать сайт на бесплатных системах усправления сайтом(ucoz, joomla).
sergei12
как вывести деньги
maks1mka
апп black eye.gif

апп black eye.gif
Диманн
напиши в аську 827-317, подумаем)
Brother
Цитата(Lakost86 @ 13.11.2008, 1:25) *

Между прочим, действительно актуальная для многит тема. ответы типа "up" аж по нескольку раз и "есть много учебников" кроме как флудом не знаю как назвать. Может всё-таки есть человек, который не в первый раз всё это слышал и может дать реальные советы от "Какой хостинг взять" до "как сам сайт делать" ну или хотябы посоветовал что-то более конкретное. Был бы ему очень благодарен, думаю не меньше чем создатель темы.


Вы задаёте вопросы, на которые невозможно ответить в рамках данной темы.
Во первых: здесь обсуждается хостинг GoldenSea.ru, а значит вопрос "Какой хостинг взять" явно не в тему.
Во вторых: "как сам сайт делать" - ну это вообще))) по данному вопросу книги написаны, а вы хотите, что бы вам кто-нибудь расписал всё в паре предложений? Типа: нажать здесь, здесь и пару раз кликнуть здесь, и сайт готов? Или связаться с вами по аське и за "спасибо" пару недель отвечать на элементарные вопросы?

з.ы. всю эту тему иначе как флудом назвать нельзя.

Цитата
ГУГЛ и Яндекс зачем вы скажите?


научитесь сначала Интернетом пользоваться, о создании сайта вам думать ещё о-о-очень рано!
LoL4eG
ммм хорошая идея
Sasha9
Не знаю с чего начать?
Arriero
Да, кстате!Очень интересный вопрос..тоже не знаю ответа

Хочю знать
xDragonx
Если некуда не спешишь и много свободного времени, то ищи книги в инете. Если спешишь, то плати!!!
А вообще - деньги можно заработать и на менее сложных сайтах.
gnngnn
обратись к кампьюторщикам пусть помогут.а самоиу сложно сделать есле ты никогда доже не пробовал
mia
интересно, спасибо за инфу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.