Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раскрутка сайта в блогосфере
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Bleeb
Есть такая система - блогун (http://blogun.ru/). Она, я так понима, достаточно новая (иначе. как бы я о ней не знал?smile.gif). С ее помощью можно раскрутить свой ресурс недорого. Система работает так: заказчик регистрируется, выбирает блоггера (в зависимости от суммы, которой располагает и аудитории блога), дает ему задание написать о своем ресурсе, блоггер пишет, его аудитория не рассматривает это как рекламу, а как дружеский совет и к заказчику на сайт идут люди. Плюс поисковики индексируют сообщение и рекламируемый сайт поднимается все выше и выше. Все просто.
Что думаете?
alex-563
Да система молодая и в тоже время актуальна. На западе идея используемая за основу в Blogunе уже давно получила хорошую раскрутку и одобрение юзеров как и блогеров так и web мастеров. Когда передо мной стал вопрос раскрутки своего ресурса. Денег у меня естественно небыло поэтому цены seoшников сразу отпали. Спам меня тоже не устраивал по самому определения и предназначению сайта. Я выбрал smo. Друзей Блогеров у меня хватало и один на на дипломатических переговорах о написания статьи посоветовал http://blogun.ru/
Я ему благодарен. И естественно доволен. smile.gif
Bleeb
На рынке seo-smo-спам услуг это довольно не дорогое удовольствие. Seo-шники в примеру за 500 у.е качественно работать не будут. А тут за эти деньги можно получить постинг на посещаймых блогах и приток людей через статью на сайт будет приходить с каждым днем все больше и больше. Плюс постоянные читатели. Они могут стать не просто однодневными но и постоянными клиентами на сайт. Блогерам открылась большая перспектива. Искать рекламодателя
проще
СЛАВА
Hello! Нет ну почему за 500 баксов не возьмутся? Заказ возьмут smile.gif если есть знакомый то будет все супер а так посуди сам щас seo инструменты стоят около 470 у.е так что на мороженое подруге smile.gif на досуге seoшник может взять заказ. :-) А вот насчет постинга это да smile.gif перспективы видны на лицо :-) сам уже имею не плохой доход через Блогун и желаю всем попробовать его! :-) собираю деньги на seo продвижение... Хотя думаю кину эту затею и раскручу через Блогун :-) только надо бы послушать отзывы о smo раскрутке более подробные :-)
kostia
Я пользовался Блогуном, продажи на 40% возросли после затрат всего в 500$.Там нужно просто правильно сортировать площадки, лучше заказывать те, которые дороже - там эффект и сео, и социальный намного выше, чем с копеечных smile.gif
Patron
Выскажу и свое мнение, вернее поделюсь опытом. Вот мой блог http://specperevozki.ru/ он довольно молодой, но уже помогат зарабатывать денежку. Его я поднял и неплохо раскрутил при помощи блогуна - благо друзья вовремя подсказали, сейчас сам выступаю в роли блогера ( очень нравится универсальность сервиса - сначала выступал как рекламодатель - платил деньги за раскрутку, кстати очень большой плюс - гибкая ценовая политика - можешь подобрать то что нужно по подходящей цене, теперь сам зарабатываю публикуя рекламные сообщения на своем блоге). Так что рекомендую на все 100%.
СЛАВА
Мда, Блогун - сила. За 200 баксов устроили мне пиар по блогосфере дай боже! Все, к черту сапу - буду блогами заниматься, меня прет от этого прям. Продажи на 50% выросли ...
Relaxs
Проект и, правда, молодой, но очень даже не плох. Малые затраты приравниваются хорошему росту заработков. Что еще нужно?!? Как по мне, очень перспективный сервис. Буду и дальше им пользоваться. т.к. имею с этого выгоду.
Patron
Цены рекламодателей на сообщения в моем блоге потихонько подымаются - процес идет в нужном направлении. Блогун - так держать!
alex-563
СЛАВА пробил через модера чем ты занимаешься. У меня хорошенькая идея есть. Твой проект по тематике подходит к моему блогу. Я работаю через Blogun и имею хорошие результаты а так же стабильную прибыль. Давай совместим свои проекты. Ты я знаю снимаеш благодаря этой системы хорошие деньги примерно аналогичную сумму и я. Создадим так сказать Альянс и будем крутить через Blogun нашу идею. smile.gif Чувствую прибыль с системы составит 250% smile.gif от затрат, жду ответ..
Друзья советую ВСЕМ!!!
http://blogun.ru
Это реальная реализация как раскрутки сайта и заработка блогом.. smile.gif
Главное правильно оценить ситуацию и применить тонкий подход и расчет к этой системе! И тогда эффект составит больше ста процентов от точки отсчета! wink.gif
героинов
Почитал посмотрел, вроде бы дело стоит свеч- чего ж сидеть и ждать что сайт когда нибудь сам поднимется, нет на это времени, обратился в Блогун- подобрал сайты, с блогерами перетер, результат- выше крыши. За короткое время поднялся тИЦ до 50 да
и посетителей увеличилось втрое почти и главное траффик целевой.
СЛАВА
Да, сервис очень хорош. И чем раньше к нему обратиться - тем меньше будет потеряно времени и денег. Очень нравится - выдача полной информации о блоге: ТИЦ, PR, посещаемость, тематика, вобщем можно подобрать то, что нужно именно тебе, этим самым достичь максимального эфекта за оптимальные вложения.
Patron
Давненько к вам не заходил. Но правда некогда было, занимался другим блогом, сейчас и он уже на Блогуне, хотя честно признаюсь, приняли не сразу, пришлось попотеть, но это того стоит. Основная работа тоже связана с нетом и бывает свободное время копеечку подкалымить не отрываясь от основных дел, за что Блогуну огромное человечесское спасибо. Молодцы, так держать.
alex-563
Действительно хозяин ресурса старается развивает Блогун. Я недавно снял круглую сумму за неделю работы.. Теперь с деньгами на расходы проблем.. smile.gif К стати вы слышали о акции проводят на сайте smile.gif приз обещают ну очень большой smile.gif щас работаю над тем как бы мне получить его. smile.gif Совесть зайти ознакомиться. smile.gif
alex-563
Patron, а что за проблемы возникли с принятием нового блога? Блогун принимает любые блоги даже не раскрученные (чем и хорош, кстати). Конечно, лучше,если тИЦ у блога не 0, но даже и таких новичков берут и рады им всегда!
героинов
Все же чем больше у блога пузомерки тем больше шансов получить хорошую цену за пост. В по поводу рекламодателей и их гарантий- тут все поставлено серьезно, если к примеру блоггер самовольно удалил рекламный пост, его ожидает штраф или исключение из системы, чего многие блоггеры крайне не желают. Так что ссылка будет жить пока и блог существует в сети, а это намного лучше чем приватные договоры на чесном слове.
Patron
Цитата(героинов @ 6.12.2008, 0:31) *

Все же чем больше у блога пузомерки тем больше шансов получить хорошую цену за пост. В по поводу рекламодателей и их гарантий- тут все поставлено серьезно, если к примеру блоггер самовольно удалил рекламный пост, его ожидает штраф или исключение из системы, чего многие блоггеры крайне не желают. Так что ссылка будет жить пока и блог существует в сети, а это намного лучше чем приватные договоры на чесном слове.

Это конечно да!
Мне на днях пришло несколько очень хороших заявок на постовые сообщения. За час заработал 20 у.е.
А чтобы не дай Бог не возникло проблем со слетом инфы и такое к сожалению бывает, никто от этого не застрахован, все что пишу по Блогуну, копирую в ворд от заголовка, до последнего слова, естественно включая ссылки.
героинов
Я вот проанализировал стратегию заработка на сайте и пришел к выводу что для сайта лучше всего размещаться на бирже ссылок (если речь идет не о крупном ресурсе, там уже включаются другие механизмы), а для блогера наиболее эффективный способ зарегиться на Блогуне, за счет этих доходов кстати можно проводить рекламные компании для своих же сайтов, что я кстати и собираюсь сделать.
dust
а проект набирает силу!!

Блогеров в системе: 10707
Макс. доход блогера: $8335
Макс. доход партнера: $6207
alex-563
Цитата
а проект набирает силу!!


Тут я с тобой согласен на все 100%, кстати на счет 100%, вот какая интересная статья есть в блоге на http://blogun.ru, эта тема находится вот по этому адресу: http://blog.blogun.ru/tag/100

Цитата
Новая акция Блогуна: 100% партнёрам

На днях закончился летний конкурс для участников нашей партнёрской программы. Многие из участников пожелали узнать, будем ли мы продолжать выплачивать 50% партнёрам. Ответ — да, будем. Более того, мы приняли решение о выплате 100% суммы денег, заработанных вами благодаря партнёрской программе за сентябрь. Правда, просто так, разумеется, ничего не случается.

Если количество подписчиков нашего блога превысит 1000, либо за ”100% выплаты” проголосуют как минимум 5000 человек, то в конце сентября каждый наш партнер получит 100% от нашей комиссии. Достаточно опубликовать новость об этом на вашем блоге. Удачи!

Хотите ли вы получить в сентябре 100% дохода с партнерской программы?
Да (98%, 2,943 Votes)
Нет (2%, 56 Votes)

Total Voters: 2,999


Нужно в первую очередь что б набралось 5000 голосов, заходим и голосуем, классная идея!!!

Так что как говорится: лучше получать 1% от усилия своих партнеров, чем 100% от своих усилий.. так же тут вообще круто, 100% от приглашенного партнера... так что рекламируем свои рефссылки и получаем очень неплохие деньги... удачи всем... и с прошедшим Новым Годом!!!
Patron
Да Блогун продолжает уверенно рулить в своей сфере, радуя пользователей новыми интересными акциями и бонусами. Да и по большому счету это правильно. Такую политику я расцениваю как разумные, правильные и грамотные инвестиции. Тем более сейчас при нынешнем кризисе и нестабильности.
P.S. Благодаря Блогуну отпраздновали и Новый Год и Рождество, с работой проблемы, он сейчас стал для меня палочкой выручалочкой. excl.gif
Muzonchik
Цитата(dust @ 1.1.2009, 15:35) *

а проект набирает силу!!

Блогеров в системе: 10707
Макс. доход блогера: $8335
Макс. доход партнера: $6207


А доход за какой период, да и давнее это сообщение я смотрю. как сейчас дела обстоят?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.