Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок на регистрации доменов
Золотой Король > Веб мастеру > Домены
DisCore
Недавно узнал,что reg.ru стали предоставлять сервик,при помощи которого любой владелец сайта может заработать на регистрации доменов и предоставлении сопутствующих услуг(операции по продлению,и другие).При этом все что требуется,это установтиь на свой сайт панель регистрации reg.ru. Кто нить пробовал этим заниматься,как успехи? на мой взгляд предложение интересное(можно подзаработать),тк цена вполне приемлимая за такой сервис,можно установить индивидуальный дизайн панели,платежи осуществляются в авт.режиме
Какого ваше мнение о таком способе заработка?
kostia
Я кстати этим первые 100 баксов и заработал. Очень реально. Просто тебе дают тариф на 110 рублей за 1 домен, при этом его розничная цена 600 рублей. Принцип простой - купил дешевле - продай дороже. Это настоящий бизнес
героинов
Я поставил себе эту панель на сайт, юзабилити рулит.
Оплату можно прямо с сайта производить.
Цены отпускные радуют сушку беру за 390р, ру- 90р.
Поставил оформление которое мне понравилось (скоро будет 10 различных вариантов), в общем неплохой софт, лично мне больше наунетовского нравится.
DisCore
Да уж честно говоря ноунет вообще фигня,в том плане что не так удобна и трудна в настройке для новичков..Установил панель себе на сайт,деньги уже капают...Чем выше посещаемость тем больше доход и тем льготнее условия сотрудничества с reg.ru
Лично мне нравится.Очень удобно что платежи принимаются из 20 платежных систем и то что все глюки быстро исправляются и аыпускаются обновления
Marozzz
Цитата(kostia @ 6.9.2008, 18:30) *

Я кстати этим первые 100 баксов и заработал. Очень реально. Просто тебе дают тариф на 110 рублей за 1 домен, при этом его розничная цена 600 рублей. Принцип простой - купил дешевле - продай дороже. Это настоящий бизнес

Я не совсем понял, как на этом можно заработать 100 $ ???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.