Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регистрация в 4586 коталогах за 26 рублей.
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
DikiMonah
reggun.ru Предлогает вам зарегистрироватся в 4586 коталогах, и число которых постоянно растет, всего за 26 рублей. Кстати уплотив 1 раз вы получаете дольнейшее бесплатное добовление в новые коталоги.

Также вы можете сами создать себе такой коталог: linkfest.ru уже заполненный сайтами и можете получать деньги за регистрации новых сайтов в нем!
ram
там почти все каталоги в бане яндекса и с редиректными ссылками
DikiMonah
Цитата(ram @ 22.8.2008, 22:41) *

там почти все каталоги в бане яндекса и с редиректными ссылками

Интересно откуда такая инфа, не ужели все проверял?
Незнаю кто как а я все свои сайты регю, пусть если ты и прав хоть пару сотен рабочих разве не стоит.
Но вобще это прогон, контора солидная и процветает!
Cekconik
Я регил свой сайт sexsi.ucoz.ru наверно где-то 2 месяца назад, и благодаря реггуну сразу Тиц вырость до +10. Ссылок на сайт каталогами очень вырос ... Так что за такую цену это очень удобно и нужно ... Советую ...
DikiMonah
Точно, полностью согласен с Cekconik. за такую цену...
Bk727
а вы уверены что эти каталоги кто то использует вообще по первоначальному значению т.е. поиску сайтов? я зарегился - будем ждать эффекта, но если честно думаю что это ничего не даст
Bk727
Отдачи абсолютно никакой(я говорю не о Тиц а о хостах). За 3 дня как я был записан во всех каталогах я не поимел ни одного хоста!!! так что никому не советую, это просто сбор денег, пусть небольших но все же!!!
DikiMonah
Проект где вы регистрируетесь создает каталоги вопервых зарабатывает на каталогах, а во вторых у них есть поиск в интернете и в результатах поиска выводятся только страницы из каталога с опасением и рекламой от гугла. за что и деньги получают, им хорошо и нам тоже.
Тоесть люди попадут на ваш сайт не только с каталога но и с поиска, так что не верите не надо!
Я проверил эфект так, зарегил партнерский сайт- поддомен на агаве и прогнал по этим каталогам, в день прибыль идет 1-2 цента когда как, немного но за пол года на каполо 11 долларов, значит работает, а может ваш сайт не успел за 3 дня в поиске проиндексировать у них или может вы описание сделали не интересное!
simon
Не выкидывайте деньги на ветер...толку от реггуна ноль...
DeJavu
И мне он помог в принципе неплохо, посещаемость выросла. В каталогах люди обычно не ищут, но через поисковики попадают и уже затем переходят на сайт, вот такое я заметил...)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.