Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересный проект Internet-RUSSIA.info
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
1111
Сайт: Internet-RUSSIA.info

Информация: Сайт представляет собой каталог сайтов. Участие в проекте даёт увеличение показателей Вашего сайта (проверено на нескольких сайтах - участниках). Также должен давать увеличение посетителей. Честно говоря, увеличение числа посетителей пока что небольшое (проверял по счётчикам). Думаю, что это временно, и по мере развития проекта это также будет заметно. Проект имеет явные перспективы для своего дальнейшего развития.

Преимущества:
- Участие абсолютно БЕСПЛАТНО.
- Размещаются прямые гипер-ссылки на сайты участников.
- 1-ого числа каждого месяца среди всех зарегистрированных участников проекта происходит РОЗЫГРЫШ ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА.
al1979
классно ...розыгрыш самое то
1111
В настоящий момент PR=4, что говорит об успешности проекта и целесообразности регистрации в нём! Не пожалел, что зарегистрировал в нём свой сайт. РЕКОМЕНДУЮ!
1111
В 2011 году все участники проекта, независимо от даты регистрации сайта, по-прежнему участвуют в розыгрыше денежных призов. Смотреть размер призов
Brother
Добавил сайт, потом посмотрел условия и передумал.
Это как получается - я вам ссылку с морды, а вы мне с линкопомойки 2-3го уровня вложенности.
Неравноценно smile.gif
1111
У меня благодаря регистрации в этом проекте сайт полностью проиндексирован поисковой системой Google, плюс увеличился PR.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.