Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Веб-дизайн книга Якоба Нильсен
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
qoqq
Книга, которую вы держите в руках - самая известная на сегодняшний день книга по веб-дизайну. Ее автор, доктор физических наук Якоб Нильсен - признанный во всем мире специалист в области интерфейсов и удобства эксплуатации, - делится с читате- лем своими знаниями и опытом. Им был разработан ряд методик, направленных на быстрое и экономичное усовершенствование пользовательского интерфейса, включая эвристическую оценку. Он является обладателем 38 патентов США на разработки, ориентированные, главным образом, на повышение удобства работы пользователей с Интернетом.
Книга содержит исчерпывающее руководство по построению эффективного взаимодействия с любым пользователем в любой ситуации: от подготовки информационного наполнения и оформления страниц до упрощения структуры навигации и создания профессиональных сайтов. В книге вы не найдете описаний каких-то конкретных программ и кодов на HTML. Она отвечает на самый главный вопрос дизайна: «Что именно нужно сделать, чтобы посетителям сайта было удобно с ним работать?»
Автор: Якоб Нильсен
Тип файла: pdf
Качество: Хорошее
Скачать:

depositfiles

senator
отличная книга

отлично
Диманн
неплохая книга для новичка smile.gif
04skatepunk
интересная книга, только для опытных пользователей не подойдет я думаю
JuliaKim
файла уже не существует (
генератор
для новичков
Linux_m
спасибо очень удобная книга
Vania96
Интересная книга спасибо)
lor4ik23
Познавательная // п.с. правда качала с сети! с сылкой какието проблемы у меня((
Shovanosa
Почему Вы так взбесились то?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.