Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем разминаемся по праздникам?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
героинов
Вот такой собсссно нетрадиционный вопрос. Лично я раньше в компании пил только коньяк и то по чуть чуть, а водки ни-ни, сильное похмелье fie.gif знаете ли. А недавно у другана днюха была ну и пришлось хряпнуть рюмок 5 «Пшеничной Слезы»и знаете на другой день голова чистая и хочется петь и цветы собирать. Так что я решил если и буду пить беленькую то только это. А как у вас дела с зеленым змеем обстоят?
Злобный пряник
В основном вино, не крепленое. Белое или красное в зависимости от блюд. Когда "очень" большие праздники, то коньячок. В будни максимум пивка чуток.
zigzug
Зависит от компании, можно и ящик пива грожнуть за вечер и не заметишь. smile.gif

Вино с удовольствием, коньяк, можно виски, мартини, много чего можно smile.gif
mestifun
пивко, вино красное, а также белогорькая водочка)
DisCore
Я тоже по праздникам больше всего люблю выпить что нибудь качественное(ну да не оригинал я хых).С автором темы соглашусь,Пшеничная Слеза правда очень хорошая водка на вкус,попробывал недавно,знакомый смог выгодно сдать квартиру,и отмечали это событие
woron
Пиво, вино... При необходимости креплю вышеупомянутое почти казённым ( читай- халявным ) спиртом. smile.gif Жалоб пока нет. Как на качество спирта, так и на качество моей работы, после употребления оного... smile.gif
Злодейка
Ну я когла чем, или пиво или коньяк
kill
Всё зависит от того, какой праздник на носу.
Если всенародный - то водочкой и винцом балуемся, а в другие, пивом или ягуаром.
HaoS
Не пью практически. smile.gif
cherry
ну с друзьями пивко время от времени...
а по праздникам когда что... но мне больше всего коньяк и самбука нравятся...
Plut22
Красноевино но очень редко
Robinson
в основном пивком
tigra
Водку я вообще на дух не переношу, как и тех, хто ею чрезмерно увлекается. Предпочитаю мартини или вино, но обязательно крепленое. Пивко могу выпить с рыбкой... Ну а совсем редко "пробивает" на "говняшку" типа бренди-колы (видимо организм химикатов требует smile.gif))))
Gerda Nils
почти не пью,иногда бокал вина или пива,
УбитаВеником
начинаеться травой...продолжаеться пивом...ну а заканчиваеться головной болью....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.