Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение по улучшению
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг > Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea
Vladislav oO
А почему-бы в golden-hoste не добавить возможности автоматической установки CMS например е107 или fusion, joomla, etc
Evil_Gomel
Цитата(Vladislav oO @ 22.6.2008, 18:49) *

А почему-бы в golden-hoste не добавить возможности автоматической установки CMS например е107 или fusion, joomla, etc

Отличная идея biggrin.gif
DENVER
Цитата(Vladislav oO @ 22.6.2008, 19:49) *

А почему-бы в golden-hoste не добавить возможности автоматической установки CMS например е107 или fusion, joomla, etc

целиком поддерживю!
Doing
Тоже полностью поддерживаю. Думаю отличная идея
Ulvar
Было бы здорово если бы сайт оптимизировали под разные браузеры.
Вот, пример, кнопка меню создания сообщений "добавить ссылку" не работает как и некоторые другие. Может это только у меня. Я пробовал через Opera и Apple Safari.
raspisnoy
Молодца мне тоже твоя идея нравится
wolfadolf
Действительно хорошая идея, лазаю постоянно через opera а как к делу так не работает. рассмотрите предложение angry.gif
Алина
Присоединяюсь)
vaddd
тоже присоединяюсь, неплохо было бы
SVETKA
Ну объясните мне дереву в чём заключается идея,пытаюсь познать азы,а вы только терминами.

хочу чтоб моя доченька не в чём не нуждалась:R746368365483;Z133626124399.спасибо за помощь.
dark_shadow
СУПЕР ИДЕЯ!!!
FlaeR
Давай оптимизацию под все браузеры!!!! Го!
Blosha.RU
Еще бы можно было сделать так, что бы когда заходишь на хостинг с телефона и ему подобных, сайты на хостинге оптимизировались под экран телефона smile.gif
Blosha.RU
Для оптимизации под все браузеры, надо правильно делать сайты. Тогда везде будет работать.
flygert1
я считаю графику поменять
LESTATIWE
ТА ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Twin
Отличная идея.
Где-то на каком-то бесплатном хостинге видел такую штуку, что автоматически можно было установить CMS. Очень удобно. Но не понравился сам хостинг тот, хоть и бесплатный. smile.gif
SuperValeha
дело за малым) чтобы от ОТЛИЧНОЙ идеи дело догло до отличной реализации))))
MeleE
Мне кажется, можно сменить фон, сделать сайт более красивее, чтоб приятно было заходить =) а то идею с оплатой за сообщения сделали, а так, форум как форум, нужно какой-нить оригинальности добавить, например фон зеленый =) а там как хотите, то есть мне кажется внешний вид надо бы переделать
gnngnn
да сделать поинтересней
mia
правильно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.