WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пассивный заработок без вложений
Гизмо
сообщение 19.12.2014, 21:30
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2014
Пользователь №: 11 167
На форуме:
0d 0h 21m 58s


Заработано:0.04$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.04$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Вы наверно знаете что такое майнинг. Суть майнинга заключается в том, что компьютеры, находящиеся в разных точках Земли, решают математические задачи, в результате которых создаются биткоины или другую криптовалюту.

Многие слышали что майнинг на домашних компьютерах сейчас невыгоден и это действительно так если говорить о классическом майнинге биткоинов.

В этой теме я Вам расскажу о относительно новом сервисе майнинга и нюансах которые позволят Вам заработать.

Внимание, весь текст и скрины авторские, даже если тема покажется для вас баяном, уверен для многих она будет полезна.

И так приступим, для начала регистрируемся по ссылке , нажимаем signup и вводим ваши реальные данные, потребуется подтверждение по почте. После подтверждения мы можем приступить к майнингу.

Вот теперь начинается самое интересное, Вы можете зарабатывать скачав программу с сайта, а можете использовать сторонние приложения. Когда я скачал программу с сайта и запустил ее, я увидел прогнозируемый заработок около 0,2 евро в сутки с учетом того что программа была настроена на 100% нагрузку процессора и не использовала мою видеокарту nvidia, заставить использовать видеокарту от nvidia мне удалось только после установки набора утилит CUDA Downloads

После установки утилит, программа начала использовать по максимуму процессор и видеокарту, но скорость майнинга не превышала 98 Kн/s, почитав форумы я нашел интересную программу называется она cudaminer и используется для майнинга на видеокартах nvidia, скачать ее можно по ссылке. При использовании этой программы моя скорость заработка выросла почти в 4 раза !!!, скорость майнинга составила 380 KH/s.

Опишу подробней настройку этой программы, после скачивания и разархивирования программы, вам надо создать bat файл для ее запуска, для этого в папке с программой создаем текстовый файл с таким содержанием ...


Цитата
Цитата
cudaminer.exe -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u хххххххххххххххх -p ххххх
pause

- u это ваш идентификационный номер, посмотреть его можно на сайте, на странице Download, называется он - Miner license: , в строку пишем номер без тире.
- p это пароль, я вписываю тот который использовал при регистрации

после того как в текстовый файл мы вписали эти строки, сохраняем содержимое и меняем разрешение с txt на bat.

Все мы готовы к заработку.

Ну а теперь немного своих скриншотов.


Клиент программы, обратите внимание на максимальную скорость.
Изображение

Срины программы CudaMiner, обратите внимание на максимальную скорость.
Изображение

Мой заработок при запущенной программе CudaMiner, с 2 часов ночи, до 11 утра.
Изображение

Надеюсь моя статья будет для Вас полезной и поможет заработать немного денег. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эд1
сообщение 28.12.2014, 11:58
Сообщение #2


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.8.2014
Пользователь №: 11 041
На форуме:
0d 1h 9m 51s


Заработано:0.027$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.027$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Недавно столкнулся с хорошим способом рекламы форума-сайта... Этот форм посвящен туризму, и его владельцы решили провести конкурс: нужно написать пост и у ты получаешь возможность выиграть 12000 рублей. Пост, соответственно, должен быть посвящен туризму. Думаю это действительно пассивный и легкий заработок) Вот, кстати, где можно почитать об этом конкурсе по подробнее - http://poezdki.com/viewtopic.php?f=288&t=28257
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:20